Sonbhadra News : अचानक तबियत बिगड़ने से युवक की मौत,पत्नी के साथ आया था ससुराल
विंढमगंज थाना क्षेत्र के हरनाकछार गांव एक युवक अपनी पत्नी के साथ आया था ससुराल, देर रात्रि अचानक तबियत बिगड़ी

सोनभद्र
5:46 PM, July 30, 2025
धर्मेन्द्र गुप्ता (संवाददाता)
विंढमगंज (सोनभद्र)। थाना क्षेत्र के हरनाकछार गांव में ससुराल आए एक युवक की संदिग्ध परिस्थितियों में अचानक तबीयत बिगड़ने से मौत हो गई।
बताया जा रहा है कि 32 वर्षीय जयप्रकाश पुत्र सहादेव निवासी राजा सरई, थाना बभनी अपने ससुराल हरनाकछार गांव आया हुआ था। मंगलवार की रात परिवार के सभी सदस्य सो गए थे। मंगलवार-बुधवार की मध्यरात्रि करीब 3:30 बजे जयप्रकाश की अचानक तबीयत खराब होने लगी। उसने इसकी जानकारी परिजनों को दी।
परिजन आनन-फानन में उसे विंढमगंज में स्थित एक निजी अस्पताल लेकर पहुँचे, जहाँ प्राथमिक इलाज के बाद उसे रेफर कर दिया गया। इसके बाद परिजन जयप्रकाश को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र दुद्धी लेकर पहुँचे, जहाँ चिकित्सकों ने जांच के बाद उसे मृत घोषित कर दिया।
मौत की खबर मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया। अस्पताल के मेमो के माध्यम से घटना की सूचना पुलिस को दी गई। सूचना पर पहुँची पुलिस ने अग्रिम कार्रवाई जुट गई है।
ग्राम प्रधान प्रतिनिधि निरंजन सोनी ने बताया कि मृतक युवक अपनी पत्नी के साथ अपने साले के बच्चे के मिट्टी कार्यक्रम में शामिल होने आया हुआ था।