Sonbhadra News : घर से दो सौ मीटर दूर पेड़ से लटकता मिला प्रेमी-प्रेमिका का शव, पुलिस जांच में जुटी
चोपन थाना क्षेत्र के पनारी ग्राम पंचायत के टोला गडवानी नीम डांड में एक युवक एव युवती का संदिग्ध परिस्थितियों में पेड़ से लटकता शव मिलने से क्षेत्र में मचा हड़कंप मच गया ।

घटना स्थल पर पूछताछ करती पुलिस
sonbhadra
7:49 PM, May 13, 2025
मंटू शर्मा (संवाददाता)
डाला (सोनभद्र) । चोपन थाना क्षेत्र के पनारी ग्राम पंचायत के टोला गडवानी नीम डांड में एक युवक एव युवती का संदिग्ध परिस्थितियों में पेड़ से लटकता शव मिलने से क्षेत्र में मचा हड़कंप मच गया । घटना की सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस जांच में जुटी हुई है।
मंगलवार को लगभग चार बजे चोपन थाना क्षेत्र के पनारी ग्राम पंचायत के टोला गडवानी नीमडाड ओबरा डैम के किनारे तेंदु के पेड़ में दुपट्टा एवं गमछा के सहारे प्रेमी युगल की जोड़ी लटकता हुआ देखा गया । दोनों की पहचान अशोक खरवार (19) उम्र लगभग पुत्र स्व0 रूप नारायन व युवती सीता कुमारी (18) पुत्री राम सागर खरवार के रूप में हुयी । बताया जा रहा है कि दोनों का शव घर से लगभग दो सौ मीटर दूरी पर लटकता हुआ मिला । घटना की जानकारी जैसे गांव में फैली पूरे क्षेत्र में सनसनी फैल गई । बताया जा रहा है कि शव के पास पेड़ के नीचे मछली और चावल रखा हुआ था ।
घटना की सूचना क्षेत्र पंचायत सदस्य अवधेश कुमार ने पुलिस को दी। सूचना पाकर तत्काल चोपन थानाध्यक्ष विजय कुमार चौरसिया अपने टीम व सीओ सिटी मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे लेकर स्वजनों के तहरीर पर पोस्टमार्टम हेतु जिला अस्पताल भेजवाया गया ।
लड़का-लड़की के प्रेम प्रसंग को लेकर दोनों परिवार के लोगों का कहना है कि उन्हें कोई जानकारी नहीं है । मिली जानकारी के मुताबिक लड़का सुकृत में कम्प्रेसर डिलर का कार्य करता था ।