Singrauli Breaking News :– संदिग्ध परिस्थिति में मिला विवाहिता का शव, पिता ने जताई हत्या की आशंका
संदिग्ध परिस्थितियों में विवाहिता का शव मिलने से मायके पक्ष में कोहराम मच गया ।विवाहिता के पिता ने ससुराल पक्ष पर हत्या की आशंका जताई है ।

फाइल फोटो
sonbhadra
4:29 PM, May 3, 2025
मंटू शर्मा (संवाददाता)
डाला (सोनभद्र) । संदिग्ध परिस्थितियों में विवाहिता का शव मिलने से मायके पक्ष में कोहराम मच गया ।विवाहिता के पिता ने ससुराल पक्ष पर हत्या की आशंका जताई है ।
जानकारी के मुताबिक थाना चोपन के मालोघाट क्षेत्र निवासी त्रिभुवन भास्कर ने बताया कि उनकी बेटी शिवांगी भास्कर (24) का विवाह 6 साल पूर्व मध्य प्रदेश के सिंगरौली मेंं थाना मोरवा के चटका बस्ती वार्ड नंबर 7 निवासी संजीव कुमार से संपन्न हुआ था । जिसकी 3 वर्ष की एक पुत्री भी है । बीती रात करीब 1:00 बजे बेटी के ससुराल पक्ष के द्वारा हमारे मोबाइल पर बताया गया कि आपकी बेटी ने पंखे के हुक साड़ी के सहारे फांसी का फंदा लगाकर आत्महत्या कर लिया है । जब मैं पुत्री के ससुराल घटना स्थल पर पहुंचा तो पुत्री का शव जमीन पर लेटाया रखा हुआ मिला । घटना का समय पूछने पर बताया गया कि करीब रात 10–11 बजे की घटना है । जिसकी सूचना ससुराल वाले ने बीते रात 1:20 पर हमे बताया गया और स्थानीय पुलिस को भी घटना की सूचना रात में नहीं दिया गया । मृतका विवाहिता पुत्री के शरीर पर चोट के निशान मिलने पर पिता ने ससुराल पक्ष के द्वारा पुत्री की हत्या किए जाने की आशंका व्यक्त किया है । पिता ने बताया मृतका की तीन वर्षीय पुत्री द्वारा भी बताया जा रहा है कि मम्मी को मारा पीटा जा रहा था ।
स्थानीय पुलिस शव को कब्जे में लेकर वीडियोग्राफी के साथ पोस्टमार्टम की कार्रवाई करते हुए अग्रिम विधि कार्रवाई में जुट गई है ।