//Google ads

अपना शहर चुनें

✕
  • सोनभद्र
  • चंदौली
  • मिर्जापुर
  • वाराणसी
  • गाजीपुर
  • शाहजहांपुर
  • प्रयागराज
  • देवरिया
  • बरेली
  • लखीमपुर खीरी
  • पीलीभीत
  • सिंगरौली
Logo
वीडियो
अपना शहर
होम वीडियो राज्य क्राइम देश खेल कूद राशिफल करियर धर्म विदेश स्वास्थ्य बॉलीवुड टैकनोलजी
वीडियो
अपना शहर
Breaking News
एप्पल ही नहीं, विदेश में बनने वाले सभी स्मार्ट फोन पर भी लगाया जाएगा टैरिफ- डोनाल्ड ट्रंपझारखंड के लातेहार में मुठभेड़ में दो नक्सली ढेर, एक गिरफ्तारलोकसभा में विपक्ष के नेता राहुल गांधी पुंछ पहुंचे, पाकिस्तानी गोलाबारी के पीड़ितों से करेंगे मुलाकातएक्टर मुकुल देव का निधन, 54 वर्ष की उम्र में ली अंतिम सांसनोएडा में कोरोना का पहला केस मिला, आइसोलेशन में रखा गया मरीजजम्मू-कश्मीर: पुंछ पहुंचे राहुल गांधी, PAK गोलीबारी में प्रभावित परिवारों से की मुलाकातइंग्लैंड दौरे के लिए टीम इंडिया का ऐलान, शुभमन गिल होंगे टेस्ट टीम के कप्तानमोहम्मद यूनुस बांग्लादेश के अंतरिम सरकार प्रमुख बने रहेंगेनीति आयोग की बैठक में 36 में से 31 राज्यों और केंद्र शासित प्रदेशों ने हिस्सा लियाएप्पल ही नहीं, विदेश में बनने वाले सभी स्मार्ट फोन पर भी लगाया जाएगा टैरिफ- डोनाल्ड ट्रंपझारखंड के लातेहार में मुठभेड़ में दो नक्सली ढेर, एक गिरफ्तारलोकसभा में विपक्ष के नेता राहुल गांधी पुंछ पहुंचे, पाकिस्तानी गोलाबारी के पीड़ितों से करेंगे मुलाकातएक्टर मुकुल देव का निधन, 54 वर्ष की उम्र में ली अंतिम सांसनोएडा में कोरोना का पहला केस मिला, आइसोलेशन में रखा गया मरीजजम्मू-कश्मीर: पुंछ पहुंचे राहुल गांधी, PAK गोलीबारी में प्रभावित परिवारों से की मुलाकातइंग्लैंड दौरे के लिए टीम इंडिया का ऐलान, शुभमन गिल होंगे टेस्ट टीम के कप्तानमोहम्मद यूनुस बांग्लादेश के अंतरिम सरकार प्रमुख बने रहेंगेनीति आयोग की बैठक में 36 में से 31 राज्यों और केंद्र शासित प्रदेशों ने हिस्सा लियाएप्पल ही नहीं, विदेश में बनने वाले सभी स्मार्ट फोन पर भी लगाया जाएगा टैरिफ- डोनाल्ड ट्रंपझारखंड के लातेहार में मुठभेड़ में दो नक्सली ढेर, एक गिरफ्तारलोकसभा में विपक्ष के नेता राहुल गांधी पुंछ पहुंचे, पाकिस्तानी गोलाबारी के पीड़ितों से करेंगे मुलाकातएक्टर मुकुल देव का निधन, 54 वर्ष की उम्र में ली अंतिम सांसनोएडा में कोरोना का पहला केस मिला, आइसोलेशन में रखा गया मरीजजम्मू-कश्मीर: पुंछ पहुंचे राहुल गांधी, PAK गोलीबारी में प्रभावित परिवारों से की मुलाकातइंग्लैंड दौरे के लिए टीम इंडिया का ऐलान, शुभमन गिल होंगे टेस्ट टीम के कप्तानमोहम्मद यूनुस बांग्लादेश के अंतरिम सरकार प्रमुख बने रहेंगेनीति आयोग की बैठक में 36 में से 31 राज्यों और केंद्र शासित प्रदेशों ने हिस्सा लियाएप्पल ही नहीं, विदेश में बनने वाले सभी स्मार्ट फोन पर भी लगाया जाएगा टैरिफ- डोनाल्ड ट्रंपझारखंड के लातेहार में मुठभेड़ में दो नक्सली ढेर, एक गिरफ्तारलोकसभा में विपक्ष के नेता राहुल गांधी पुंछ पहुंचे, पाकिस्तानी गोलाबारी के पीड़ितों से करेंगे मुलाकातएक्टर मुकुल देव का निधन, 54 वर्ष की उम्र में ली अंतिम सांसनोएडा में कोरोना का पहला केस मिला, आइसोलेशन में रखा गया मरीजजम्मू-कश्मीर: पुंछ पहुंचे राहुल गांधी, PAK गोलीबारी में प्रभावित परिवारों से की मुलाकातइंग्लैंड दौरे के लिए टीम इंडिया का ऐलान, शुभमन गिल होंगे टेस्ट टीम के कप्तानमोहम्मद यूनुस बांग्लादेश के अंतरिम सरकार प्रमुख बने रहेंगेनीति आयोग की बैठक में 36 में से 31 राज्यों और केंद्र शासित प्रदेशों ने हिस्सा लिया

Shahjahanpur news : प्रेमिका ने तोड़ा दम प्रेमी अस्पताल में जिंदगी मौत से लड़ रहा जंग

रुजहां खुर्द में प्रेम परवान न चढ़ते देख एक प्रेमी युगल ने जहरीला पदार्थ खा लिया जिससे प्रेमिका का मौत हो गई और प्रेमी को अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां वह जिंदगी और मौत से लड़ रहा है।

News image

Location Image

shahjahanpur

05 May 2025, 07:29 PM

Share with:
Whatsapp चैनल फॉलो करे !

राहुल शुक्ला

खुटार शाहजहांपुर। रविवार की रात क्षेत्र के गांव रुजहां खुर्द में प्रेम परवान न चढ़ते देख एक प्रेमी युगल ने जहरीला पदार्थ खा लिया जिससे प्रेमिका का मौत हो गई और प्रेमी को अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां वह जिंदगी और मौत से लड़ रहा है। मौके पर पहुंची पुलिस ने युवती का शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वहीं गांव में प्रेमी युगल को जहर खिलाने की भी चर्चा चल रही है।

घटना देर रात की बताई जा रही है कि गांव के ही रहने वाले पवन पुत्र छत्रपाल का गांव की ही एक युवती से प्रेम प्रसंग चल रहा था युवती की शादी तय हो गई थी जिसका मंगलवार को वीरा चढ़ने वाला था लेकिन दोनों ने जहरीला पदार्थ खा लिया।

गांव में चर्चा है कि प्रेमी प्रेमिका से मिलने उसके घर गया था वहीं दोनों ने घटना को अंजाम दे डाला। जिससे प्रेमिका की मौके पर ही मौत हो गई और प्रेमी को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जहां वह जिंदगी और मौत से जूझ रहा है घटना की जानकारी पाकर पहुंची पुलिस ने मृतका के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

संबंधित खबर

Related Image

Varanasi News : काशी विश्वनाथ मंदिर के येलो जोन में गिरे 2 मकान, एक पुलिसकर्मी साहित 9 लोग दबे, एक की मौत

VARANASI · 3:49 AM, Aug 6

Related Image

Sonbhadra news : तेज रफ्तार की कहर बाइक स्कूटी की टक्कर में एक घात्रल

SONBHADRA · 11:23 AM, Jan 8

Related Image

Sonbhadra News : संदिग्ध परिस्थितियों में सड़क किनारे मिला युवक का शव, जाँच में जुटी पुलिस

सोनभद्र · 11:55 AM, Aug 16

Related Image

Sonbhadra News : खजुरी ठेमा नदी पुल के पास बने छठ घाट निर्माण में अनियमितता का आरोप,जाँच की मांग

SONBHADRA · 2:12 PM, Sep 6

Banner Image
Banner Image
Banner Image
Banner Image
Banner Image
जरूर पढ़ें
news image

Sonbhadra News : विवाहिता ने फांसी लगाकर की आत्महत्या

sonbhadra


news image

पहलगाम हमले पर बीजेपी सांसद का विवादित बयान, कहा- वहां मौजूद बहनों में भी वीरांगना का भाव, जोश और जज्बा नहीं था

delhi


news image

Sonbhadra News : जहर खुरानी का शिकार हुआ यात्री, घंटों इलाज़ के बाद सामन्य हुआ मरीज़ की हालत

sonbhadra


news image

Sonbhadra News : नोडल ने देखी विकास योजनाओं की जमीनी हकीकत

sonbhadra


news image

Sonbhadra News : किसानों की जमीन पर जबरन पारेषण लाइन का टॉवर लगाने की चल रही थी कवायद, बीजेपी जिलाध्यक्ष बोले- बिना मुआवजा दिए नहीं लगेगा टॉवर

sonbhadra


news image

Sonbhadra News : पिकअप की चपेट में आने से बालक की मौत

sonbhadra


होम बड़ी ख़बरें टॉप वीडियो देश-विदेश क्राइम खेल कूद शिक्षा धर्म

राज्य

उत्तर प्रदेश उत्तराखंड मध्यप्रदेश छत्तीसगढ़ बिहार झारखंड

अपना जिला

सोनभद्र चंदौली मिर्जापुर वाराणसी गाजीपुर शाहजहांपुर

Useful as

About Us Contact Us Advertisement with Us

Policies

Privacy Policy Terms & Conditions Disclaimer Policy
Advertisement के लिए संपर्क करे:
+91 9415873885
Logo

Office Address : सोनभद्र, उत्तरप्रदेश (231216)

Contact Us : +91 9415873885

Email: info.janpadnewslive@gmail.com

Download App

Google play store

Subscribe Now

Youtube

Janpad Mirror

Follow Us

Developed By   SpriteEra IT Solutions Pvt. Ltd.
© Copyright Janpad News Live 2024. All rights reserved.