दुद्धी ब्लॉक के क्षेत्र पंचायत सदस्यों की सूचि, देखें कौन कहाँ से बना बीडीसी

रमेश यादव ( संवाददाता)

दुद्धी ब्लॉक के क्षेत्र पंचायत सदस्यों की सूचि – देखें कौन कहा से बना बी डी सी-

दुद्धी

1- घिवही – राजेन्द्र प्रसाद

2- मुड़ीसेमर(प्रथम)- विनोद कुमार

3-मुड़ीसेमर( द्वितीय) अशोक कुमार

4- गोइठा – सुरेश कुमार यादव

5- रन्नू( प्रथम)-नंदकुमार

6-बैरखड़- इंद्रजीत यादव

7-हरनाकछार द्वितीय- मिलाराम

8 – टेढ़ा – देवचंद्र यादव

9- निमियाडीह -हाजरा खातून

10- डालापीपर- विंध्याचल

11- मेदिनिखाड़ – बिगन

12- धूमा प्रथम – कृष्ण कुमार

13- रजखड़ प्रथम – शिवकुमार

14- बरखोरहा – महफूज आलम

15-झारोकला – रजवंती

16- मनबसा – वीरेंद्र कुमार

17-झारोखुर्द – देवशंकर

18 -झारोखुर्द द्वितीय – लालचन्द्र

19-फुलवार द्वितीय- चन्द्रबहादुर

20- नगवां प्रथम – रामप्यारे

21- नगवां द्वितीय – श्रवण कुमार

22-धूमा द्वितीय – दीनानाथ यादव

23-सुखड़ा – शांति देवी

24-अमवार प्रथम – राजाराम

25- अमवार द्वितीय – भगवान

26- गडदरवा – ललिता देवी

27-डूमरा – प्रेमचंद्र

28- दिघुल प्रथम – राकेश कुमार

29- दिघुल द्वितीय- कमलेश कुमार

30- जोरुखाड़ प्रथम – विशुन कुमार

31- जोरुखाड़ द्वितीय – विजय कुमार यादव

32- मल्देवा – रामफल यादव

33- हथवानी- राजेन्द्र

34-सरडीहा -चंद्रिका

35-कटौन्धी – शेषनाथ

36-मूरता – पार्वती देवी

37-महुअरिया- विमला देवी

38-तुर्रीडीह- राजमनिया

39- मझौली- रविन्द्र

40- मझौली द्वितीय- लक्ष्मी देवी

41- बघाडू प्रथम – ईश्वर प्रसाद

42- बघाडू द्वितीय – लोकनाथ

43- पोलवा प्रथम – चंद्रावती देवी

44- धनौरा प्रथम – पूनम देवी

45-धनौरा द्वितीय -राकेश कुमार

46-धोरपा – दिलीप कुमार गुप्ता

47- जाताजुआ – राजेश कुमार

48-हरनाकछार – देवकुमार

49- पोलवा द्वितीय- दिनेश कुमार

50 पतरिहा- सत्यनारायण

51-डूमरडीहा-विन्दा देवी

52- बघाडू तृतीय – गोविंद

53-खजूरी- कुंती देवी

54- डूमरडीहा द्वितीय- राजमती

55-पिपरडीह – प्रतिमा

56-बीडर प्रथम- निर्मला देवी

57-केवाल प्रथम – बब्लू कुमार

58- केवाल द्वितीय- सूचिता देवी

59 -मुड़ीसेमर प्रथम – विनोद कुमार

60 – मुड़ीसेमर द्वितीय- अशोक कुमार



अपने शहर के एप को डाउनलोड करने के लिए क्लिक करे |  हमें फेसबुक,  ट्विटर,  और यूट्यूब पर फॉलो करें|
loading...
Back to top button
error: Content is protected !!